российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Краснодарский подполковник ФСИН, сбивший пешеходов, вскрыл себе вены Обмывая звание, офицер сбил человека и отправился в киоск за пивом

В Краснодарском крае подлолковник УФСИН, ранее пьяным сбивший пешеходов, найден мертвым с перерезанными венами.

Как сообщают «ЮГА.ру», тело сотрудника УФСИН Дмитрия Сорокина было найдено в поселке Пашковском в 50 метрах от железнодорожного переезда, на предплечьях имелись резаные раны, вероятно, Сорокин сам себе вскрыл вены стеклом и умер от потери крови, сообщили следователи. Рядом с телом была обнаружена упаковка обезболивающего средства.

Ранее, 24 октября подполковник Сорокин, управляя автомобилем в нетрезвом виде, нарушил правила перестроения при обгоне и въехал в остановку общественного транспорта, а затем сбил насмерть на тротуаре 45-летнего пешехода. Виновник ДТП с места происшествия не скрылся. С ним в автомобиле находились три нетрезвых сослуживца, работавших в одном из учреждений уголовно-исполнительной системы края. Сбитый пешеход еще 10 минут был жив, но водитель и пассажиры машины вместо оказания ему помощи отправились в киоск за пивом. В тот день они «обмывали» присвоение Дмитрию Ивановичу Сорокину звания подполковника, уточняет «Комсомольская правда».

Вскоре после трагедии трое сослуживцев Сорокина, находившиеся с ним в машине, подали рапорты об увольнении.

В отношении подполковника Сорокина было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). 26 октября подозреваемый должен был явиться к следователю, но пропал, после чего его объявили в розыск.

По данным следователей, в ближайшее время будет принято решение о дальнейшем расследовании дела о гибели пешехода под колесами иномарки подполковника.

Краснодар, Алексей Усов

Краснодар. Другие новости 01.11.10

В центре Симферополя из дома на колесах вынесли 27 цветных кубов (ФОТО). 5 дней в городе будет проходить «Праздник генераций». / В Бендерах большинство желающих стать депутатами Верховного Совета – руководители предприятий. / Судебные исполнители Приднестровья отмечают рост числа исполнительных производств по взысканию зарплаты. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках