российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургские депутаты хотят запретить продажу алкоголя в новогодние праздники и перед ними

Депутаты петербургского ЗАКСа попросили губернатора Матвиенко ввести на новогодние каникулы «алкогольных комендантский час». Автор предложения депутат Алексей Тимофеев испугался того, что в руках нетрезвых новогодних гуляк окажутся «петарды, ракеты и салюты». В своем обращении к В.Матвиенко парламентарии призывают городские власти полностью запретить продажу алкоголя за два дня до праздника, передает РБК.

В случае если городские власти не готовы к столь радикальным мерам, предлагается компромиссный вариант – разрешить продажу данной продукции не более 3-4 часов в сутки в течение двух дней до праздника и не более получаса в день праздника.

По закону Валентина Матвиенко должна высказать свое отношение к данной инициативе в течение месяца.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 26.11.10

В Челябинске будут штрафовать коммерческие организации и управляющие жилищные компании, не подготовившиеся к снегопадам (ФОТО). / Челябинский участковый и его приятель предлагали сотруднику ОБЭП за взятку не возбуждать уголовное дело в отношении заведующей детсадом. / В Подмосковье братья-близнецы покончили с собой, бросившись под поезд. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках