российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 млн годовых доходов начальника ГУВД Петербурга не вызвали возражений в МВД

МВД провело ведомственную проверку справки о доходах начальника ГУВД по Петербургу и Ленобласти Владислава Пиотровского. Декларация доходов Пиотровского не вызвала возражений у ведомственных контролеров.

Как сообщает «БалтИнфо», глава питерского ГУВД Владислав Пиотровский заработал в 2009 году более 23 миллионов рублей. В собственности начальника ГУВД Северной столицы Владислава Пиотровского находятся три земельных участка, жилой дом, квартира, дача, гараж и моторная лодка Silver Condor Cabin 730. Уровень его доходов в десять раз превышает доходы губернатора Северной столицы Валентины Матвиенко – она, если верить декларации, живет всего на 2,3 млн. в год.

Пиотровский объяснил свои доходы достаточно просто: «Раз уж моя декларация привлекла внимание журналистов, то готов ответить и перед прессой. Тем более, что задекларированные миллионы получены более чем прозаическим путем – это доход от продажи имущества. В частности, от квартиры родителей, которую я получил по наследству. Помимо этого в прошлом году я продал дом в области».

Санкт-Петербург. Другие новости 27.01.11

В Челябинске федеральные льготники для проезда на пригородных маршрутах получат единый социальный проездной. / Петербургский предприниматель, протестовавший против сноса рынков, принят в губернаторский совет. / Главный санврач Крыма предложила взять плато Ай-Петри в осаду – перекрыть завоз провизии и воды. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках