российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Солдаты ЗВО перестали петь строевую песню на морозе

Из-за резкого похолодания солдатам Западного военного округа запретили петь на морозе. Командование округа проводит целый комплекс мероприятий по сохранению здоровья военнослужащих.

Как сообщили в пресс-службе ЗВО, для личного состава, занимающегося боевой подготовкой на открытом воздухе, были оборудованы пункты обогрева с обязательной раздачей горячего чая.

В столовых военнослужащим выдают лук и чеснок. Личный состав караулов и суточных нарядов обеспечивают меховыми полушубками и валенками.

В штабе округа ежедневно анализируют доклады о температуре в казармах воинских частей. Персоналом медучреждений военного округа проводится комплекс лечебно-профилактических мероприятий, направленных на борьбу с простудными заболеваниями среди военнослужащих, – резюмировали в пресс-службе ЗВО.

Санкт-Петербург, Роман Сирховский

Санкт-Петербург. Другие новости 18.02.11

В Приднестровье утвердят положение о порядке анонимного обследования на ВИЧ-инфекцию и СПИД. / Арест Квачкову продлили еще на четыре месяца. / В Москве могут ужесточить наказание за продажу алкоголя подросткам. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках