российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Фукусима Сосулевна Матвиенко» (ФОТО) Блогеры припомнили губернатору Петербурга кривые трамвайные рельсы и «сосули» на крышах

Известный питерский блогер Фима Психопат (Николай Камнев) нашел некоторое сходство между Санкт-Петербургом и Японией. Он опубликовал фотографии Японии после разрушительного землетрясения 11 марта и северной столицы наших дней.

«На одной из фотографий железнодорожные пути в Японии после землетрясения, а на другой – трамвайные в Санкт-Петербурге после ремонта. Если бы Валентина Ивановна еще и излучала радиацию, то никакой разницы между нашими местожительствами не было бы вообще», – пишет блогер в посте под названием «Фукусима Ивановна».

Стоит отметить, что фотографии кривых трамвайных путей в районе проспектов Наставников и Ударников в Красногвардейском районе были сделаны осенью прошлого года. «Уже несколько месяцев движение на Ириновском проспекте от проспекта Энергетиков до железнодорожного моста ограничено из-за ремонта трамвайных путей. Увидеть там технику и рабочих трудно, а вот трамваи как ходили, так и ходят по искореженным рельсам. Желание доехать и безвыходность ситуации, очевидно, притупляют у людей чувство собственной безопасности», – сообщало издание «Водитель Петербурга».

«Разница таки есть – в Японии рабочие все это пытаются поправить, а в Питере ни***на никого не видно в плане отремонтировать», – комментирует averest.

«Разбил к чертям собачьим всю подвеску путешествуя по Питеру на машине... Определение абсолютно точное Фукусима Иванна)», – пишет twin69.

«Фукусима Сосулевна Матвиенко», – прозвал губернатора Петербурга aspenite, делая намек на острую проблему ледяных наледей на крышах домов в северной столице. Отметим, что петербуржцы этой зимой регулярно попадали в больницы после падения на них сосулек.

Японские рабочие восстанавливают железную дорогу после землетрясения 11 марта

Трамвайные в Санкт-Петербурге после ремонта

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.03.11

В Перми родители требуют отремонтировать аварийное здание гимназии №17. / ОАО «Уралсвязьинформ» перестало существовать. / «Единая Россия» заговорила о демократизации и свободе СМИ. Доклад о развитии до 2020 года похож на либеральное послание Юргенса. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках