российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти в России озабочены собственным материальным благополучием, считают жители РФ

Большинство жителей России уверено в том, что у власти в стране находятся люди, озабоченные исключительно своим материальным благополучием и карьерой. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного аналитическим центром Юрия Левады 18-21 марта. Согласно исследованию, такого мнения придерживаются 42% опрошенных.

Властители, прежде всего, обеспокоены собственной выгодой и стремлением удержаться у власти – полагают 54% наших соотечественников. Только 3% респондентов считают, что чиновники в первую очередь обеспокоены благосостоянием обычных граждан.

В то, что Россией управляет «хорошая команда политиков, ведущая страну правильным курсом», верит 21% респондентов.

Еще 21% жителей РФ считают, что у власти в стране стоят честные, но слабые и малокомпетентные люди.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 07.04.11

Новый свердловский вице-премьер будет руководить аппаратом правительства. / Алуштинский осьминог-оракул Павлик предсказал поражение «Шахтера» (ВИДЕО). / В заводском туалете повесился замдиректора завода «Салют». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках