российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургские чиновники потратят 20 миллионов на газон в трех дворах

Прокладка асфальтовых дорожек и высылка газонов во дворах трех ломов на Петроградской стороне обойдется городскому бюджету в 20 миллионов рублей. Администрация Петроградского района объявила конкурс на право выполнения работ по капитальному ремонту во дворах, расположенных по адресам: улица Красного Курсанта, 26, Малый проспект П.С., 64, и Большой проспект П.С, 31, сообщает «Фонтанка.ру».

Капремонт двора на улице Красного Курсанта обойдется городу в 11 миллионов 490 тысяч рублей. Стоимость работ во дворах на Малом и Большом проспектах составляет 10 миллионов 630 тысяч рублей. В условиях тендера указано, что за эти деньги на участках будет положено новое асфальтовое покрытие, а также высажен новый газон.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 27.04.11

В мэрии Златоуста будут наказывать чиновников, опаздывающих на работу. / Жизни петербургских школьников, разбившихся под Тарту, вне опасности. / Рабочего ЧТЗ затянуло в станок. Мужчина работал без спецодежды. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках