российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обманутые дольщики из Санкт-Петербурга просят о помощи в Финляндии И предупреждают об опасности инвестиций в Россию

Обманутые дольщики из Санкт-Петербурга сегодня проводят акцию протеста у мэрии финской Лаппеенранты. Петербуржцы приурочили пикет ко Второму Российско-Европейскому инновационному форуму. Дольщики вышли на улицу с лозунгами: «Внимание, инвестиции в Россию опасны», «Петербург – город, где власти убивают права человека. Помогите нам», передает «Эхо Петербурга».

Инициатором протестной акции выступил городской Совет инициативных групп обманутых дольщиков. Департамент полиции Южной Карелии разрешил проведение пикета, несмотря на проведение форума.

Хельсинки, Ольга Панфилова

Хельсинки. Другие новости 25.05.11

В Свердловской области милицейские УВД ждут переименования в МО МВД. / В южноуральских «запретках» не знают, как остановить утечку молодых кадров. И предлагают возродить заказ специалистов в вузах. / Приднестровский металлургический гигант возобновил работу. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках