российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мурманская история о рвущемся во власть «странном бизнесмене» получила продолжение Комментарий банка «Стройкредит»

Получила продолжение история о скандальной ситуации, возникшей в городе Мурманск. Напомним, в середине июня «Новый Регион» рассказал своим читателям о подозрениях, возникших в адрес мурманского бизнесмена Юрия Крохмаля. В числе прочего в статье речь шла о том, что г-н Крохмаль лоббирует интересы банка «Стройкредит» в ущерб интересам других финансовых учреждений. С текстом статьи можно ознакомиться здесь.

На днях в редакцию «Нового Региона» поступила претензия со стороны ОАО КБ «Стройкредит». В письме, в частности, содержалось разъяснение банка об описанных в статье событиях и требование о размещении опровержения. Приводим текст письма с незначительными сокращениями:

«Настоящим открытое акционерное общество коммерческий банк «Стройкредит» требует опровержения сведений о банке, которые не соответствуют действительности. Сведения о связях банка с г-ном Крохмалем не соответствуют действительности и порочат деловую репутацию ОАО КБ «Стройкредит». В целях открытия операционного офиса банка в городе Мурманске в апреле 2011 года между банком и г-ном Ю.Д. Крохмалем был заключен договор аренды нежилого помещения по адресу: Мурманск, проспект Ленина, дом 65. В настоящее время банком проводятся организационные мероприятия для открытия по вышеуказанному адресу структурного подразделения. Банк является добросовестным арендатором, без нарушений выполняя свои обязательства по договору аренды».

Письмо подписано председателем правления ОАО КБ «Стройкредит» Ю.Н. Прыгаевым.

Ссылка по теме:

Мурманск: власть в городе может быть «захвачена». Авторская колонка «НР»/ В главных героях бизнесмен со странной биографией >>>

Мурманск, Александр Никифоров

Мурманск. Другие новости 23.06.11

Блондинок позовут в «Общероссийский народный фронт». / Русские писатели съехались в Пермь на ярмарку. / Лучшие творческие коллективы Южного Урала получат губернаторский статус. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках