российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургские полицейские спасли трех человек из горящей машины

В ночь с четверга на пятницу наряд группы задержания Петроградского ОВО получил по радиостанции информацию о том, что на перекрестке улицы Профессора Попова и проспекта Медиков произошло ДТП с двумя автомашинами, есть пострадавшие, сообщает «Фонтанка.ру».

Прибыв на место происшествия, наряд обнаружил машину Volvo и Mitsubishi. Были вызваны наряды «скорой помощи», МЧС, ГИБДД. «Вольво» загорелась и патрульные, не дожилаясь прибытия спасателей бросились вытаскивать людей из огня. Из горящей иномарки были спасены двое мужчин и женщина. Во второй машине находился один мужчина, котрый был также извлечен. Полицейские передали пострадавших медикам.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 02.09.11

В Екатеринбурге в контактном зоопарке олень приобрел жуткий вид – у него вырос «неправильный рог». Отпилить его оказалось непросто. / Агитацию КПРФ делают школьники? (ФОТО). Сталину сегодня можно противопоставить только Путина. / Житель Сестрорецка пришел умирать в ленинский шалаш. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках