российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКР отменил уголовное дело о растрате 10 млн рублей главой полиции Ставрополья

Следственный комитет РФ отменил возбужденное 28 сентября уголовное дело бывшего начальника Главного управления МВД РФ по Алтайскому краю Александра Олдака, ныне возглавляющего ГУ МВД по Ставропольскому краю, который обвинялся в превышении должностных полномочий. О этом говорится в сообщении на сайте СК РФ.

«Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю отменил постановление о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего начальника Главного управления МВД РФ по Алтайскому краю Александра Олдака в связи с неполнотой материалов проверки», – отмечается в сообщении.

Как сообщал «Новый Регион», согласно материалам следствия, в июле 2008 года руководивший ГУВД Алтайского края Александр Олдак заключил с начальником Барнаульского юридического института МВД Николаем Михайловым фиктивный контракт на оказание платных образовательных услуг управлению с целью незаконного получения денежных средств. В соответствии с контрактом со счета ГУВД по Алтайскому краю юридическому институту МВД России было перечислено 10 миллионов рублей, которые были израсходованы руководством института по своему усмотрению.

Следственными органами СКР по Алтайскому краю в отношении начальника Барнаульского юридического института МВД России Михайлова уже расследуется уголовное дело по данному факту.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 29.09.11

Севастопольские монархисты возмущены использованием имени Николая II коммерсантами. / Южноуральским таксистам разрешили не перекрашивать машины в желтый цвет. / Приднестровский музыкальный коллектив принял участие в джазовом фестивале в Одессе (ФОТО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках