российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербуржцы не пожелали общаться с главой Следственного комитета

Прием руководителя Следственного комитета России Александра Бастрыкина в Северо-Западном следственном управлении на транспорте не состоится. В городе не нашлось желающих лично встретиться с генералом.

Встреча с Александром Бастрыкиным была назначена на 16 часов 31 октября в Северо-Западном следственном управлении на транспорте. Однако даже за пару часов до этого события устроители не получили ни одной заявки на общение с главой СКР.

«Фонтанка.ру» утверждает, что то связано с тем, что информация о встрече появилась в открытом доступе всего за день до нее, 30 октября.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 31.10.11

Избитая депутатом-«регионалом» Ландиком девушка больше не имеет к нему претензий. / Свердловчане спасли лебедя, брошенного родителями на замерзающем озере. / В Кыштыме возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины-сердечницы. Врачи несколько раз отказывались ее госпитализировать. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках