российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ставропольская учительница выбросилась из окна после выпускного

34-летняя школьная учительница из Ставрополя покончила с собой после выпускного вечера. Как сообщили в краевом управлении СКР, «тело 34-летней женщины с колото-резанными ранениями и многочисленными телесными повреждениями, характерными при падении с высоты», было обнаружено 25 июня.

Женщина работала учителем муниципального бюджетного образовательного учреждения «СОШ № 24». 25 июня женщина, вернувшись домой после празднования выпускного вечера, решила покончить жизнь самоубийством «из-за личной неустроенности». Сначала она закрылась в ванной и попыталась перерезать себе горло канцелярским ножом. Не сумела довести дело до конца и выбросилась в окно с восьмого этажа.

Проводится доследственная проверка.

Ставрополь, Алексей Усов

Ставрополь. Другие новости 26.06.12

Башкан Гагаузии подтверждает сведения о «крышевании» наркобизнеса силовиками. / Фестиваль «Уральский рубеж» перенесли на озеро Большие Касли. / В Чебаркуле двое рабочих упали в трубу котельной. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках