российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ставрополье рыбаки подрались с охранниками из-за платной рыбалки

В Грачевском районе Ставропольского края в результате массовой драки ранены девять человек, в том числе, женщины. По данным краевого МВД, вечером 24 июня двое местных жителей приехали в село Спицевка и начали ловить рыбу в водоеме, принадлежащем ООО «ПК Дон». Через несколько часов их заметил сторож и потребовал деньги за рыбалку. Нетрезвые рыболовы «в грубой, нецензурной форме сообщили сторожу» маршрут следования.

Далее события развивались по сценарию третьесортного фильма, констатируют в краевом МВД. Сторож позвал на помощь «знакомых», которые, приехав на место, избили рыбаков. Те тоже вызвали подкрепление и на этот раз пострадали уже сторож и прочие сотрудники фирмы-арендатора водоема. В итоге среди раненых оказались четыре женщины.

О конфликте сообщили правоохранителям медики, к которым обратились за помощью участники массовой драки. В госпитализации никто их пострадавших не нуждался.

В Грачевский район направлена группа правоохранителей, которые детально установят причины и условия совершения происшествия и дадут оценку действиям местных полицейских.

Ставрополь, Алексей Усов

Ставрополь. Другие новости 26.06.12

Челябинский педофил за совращение 7 девочек осужден на 15 лет. / В Одесской области коммунальщик погорел на взятке в 10 тысяч гривен. / Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с участием заместителя прокурора Троицкого района. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках