российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр энергетики Дагестана украл имущество на 200 миллионов

Министр промышленности, энергетики и связи Республики Дагестан Магомедгусейн Насрутдинов подозревается в незаконном оформлении в собственность имущества газовых сетей рыночной стоимостью 197,73 миллиона рублей, сообщает пресс-служба ГУЭБиПК МВД РФ.

Факт незаконного завладения имуществом газовых сетей, расположенных на территории 9 муниципальных образований Республики Дагестан, выявлен в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

в 2002 году, являясь генеральным директором ООО «Дагестанрегионгаз» и председателем правления ОАО «Даггаз», Насрутдинов организовал сделку между указанными организациями, в результате чего имущество газовых сетей по существенно заниженной цене получило ОАО «Даггаз», в котором чиновник является акционером.

Материалы оперативно-розыскных мероприятий направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Махачкала, Алексей Усов

Махачкала. Другие новости 06.08.12

Жители московского района Раменки оспорили в суде строительство станции метро. / В водной экспедиции по Днестру примут участие приднестровские преподаватели. / Жители Миасса, переселенные из ветхого жилья в дом с грибком и трещинами, пожаловались губернатору. Мэрия бросила людей на произвол судьбы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках