российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новочеркасске расстрелян наряд полиции

Наряд полиции был расстрелян в Новочеркасске. Два сержанта полиции прибыли минувшей ночью по вызову к одной из стоматологических клиник города. Неизвестный сообщил в дежурную часть о том, что хулиганы забрасывают камнями клинику.

Когда полицейские стали выходить из патрульного автомобиля, по ним был открыт огонь. Предположительно – из ружья. Оба правоохранителя были убиты на месте, сообщает «Интерфакс».

Неизвестный налетчики сняли с тел полицейских два табельных пистолета и автомат АКСУ-74 с боекомплектом.

Ростов-на-Дону, Алексей Усов

Ростов-на-Дону. Другие новости 19.09.12

Жители Трехгорного могут остаться без тепла из-за долгов управляющих компаний. Задолженность коммунальщиков за теплоэнергию превысила 40 млн рублей. / Депутаты затевают ревизию в ЗакСО: они заподозрили спикера в манипуляциях с парламентскими решениями. / В Челябинске в развлекательном центре «Happy Park» с нарушениями работали аттракционы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках