российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гонконгский миллиардер объявил награду в $65 миллионов любому мужчине за перевоспитание его дочери-лесбиянки

Сесиль Чао, гонконгский миллиардер, занимающийся недвижимостью и известный в бульварной прессе своими романтическими похождениями, предложил награду в 65 миллионов долларов любому, кто сможет привести его дочь Гиги Чао к алтарю. Проблема в одном – его дочь – лесбиянка. Это не остановило потенциальных женихов. Дочь миллиардера призналась, что ей поступило множество предложений руки со всего мира. Причем, среди претендентов доминируют американцы – ветераны войн.

Но не все мужчины готовы «перевоспитать» за 65 миллионов дочь торговца недвижимостью. Некоторые предложили фиктивный брак. Один ухажер из США написал: «Я заинтересован в предложении пожениться на вашей дочери, которая является лесбиянкой. Я мужчина, который также является геем», пишет «Christian Science Monitor» (перевод inoСМИ.Ru).

Другой автор письма выдвинул кандидатуру своего брата, дублера Джорджа Клуни в фильме 2008 года «Любовь вне правил», в качестве потенциального жениха. «Он мог бы стать вам идеальным партнером, таким, как желает ваш отец», – написал он.

«Я изо всех сил пытаюсь отвечать на благонамеренные письма...Но большинство из них я стараюсь просто не открывать», – добавила дочь миллиардера, у которой на пальце – серебряное кольцо с мероприятия, названного ею «церковным благословением», полученным Чао и ее подружкой в церкви в Париже. Гиги говорит, что у ее отца-миллиардера, который ездит на Rolls Royce и также имеет вертолет, было бедное детство в Шанхае, и что он расстроился, когда узнал от давней подруги его дочери, что пара поженилась в Париже в апреле. Это и вызвало объявление о награде любому мужчине, который смодет перевоспитать капризное чадо. Правда, папа заметил нетрадиционные увлечения своей дочери слишком поздно: Гиги уже 33 года...

«Я совсем не разозлилась на него. Меня это действительно тронуло… правда... Как лучше выразиться? Я действительно была тронута папиным объявлением. Понимаете, этим он на самом деле как бы сказал: «Я люблю тебя, малышка. Ты заслуживаешь большего» – рассказала Гиги Чао.

Ее 76-летний отец, который редко появляется на публике без солнцезащитных очков и брендовой одежды, сам никогда не был женат, но хвастался тем, что имел отношения с десятью тысячами женщин, включая моделей и киноактрис.

Гонконг, Алесей Усов

Гонконг. Другие новости 28.09.12

На Северном Кавказе застрелился командир отряда кемеровской полиции. / Жителей Белоярского округа на полдня оставят без электричества – в том числе, соцобъекты. / На Южном Урале сгорела теплица с помидорами китайских фермеров. По мнению самих китайцев, парники подожгли конкуренты. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках