российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Найден экстрасенс, который может вылечить Ющенко

На донецкой шахте имени Засядько работает человек, который предугадывает потенциальные аварии и гибель людей. По утверждению украинского телеканала НТН, Владимир Соломин владеет запредельным миром. Его дар – способность мгновенно входить во «Всемирный космический компьютер». Способность «считывать информацию» появилась у Соломина после того, как он, падая со стола, ударился головой о стул.

Уже свыше трех лет Соломин работает на шахте Засядько как экстрасенс, но на должности помощника директора. По его словам, за это время на аварийной шахте не было случаев гибели людей и каких-то разрушений.

Владимир Соломин предсказал дату начала войны в Ираке, кризис в корпорации «Майкрософт», падение космической станции «Мир».

Относительно судьбы Украины – очень осторожен, говорит, что не хочет нервировать людей. «В принципе, в Украине относительно спокойная обстановка, которая может привести к определенным волнениям, если не назвать это в какой-то степени гражданскими стычками… Украина находиться в тупиковом состоянии, с которого выехать очень сложно и практически невозможно, если не поменять устои или какие-то взгляды», – отмечает Соломин.

Экстрасенс готов вылечить президента Ющенко, но власть не обращается за помощью. И пока Соломин консультирует австрийскую фирму и частных лиц со всего мира.

По материалам телекомпании НТН.

Общество. Другие новости 03.10.05

Петропавловск-Камчатский: по улицам города бродят медведи. / Беременным женщинам – бесплатное молоко, бесплодным – бесплатное лечение, – свердловское правительство рассмотрело программу госгарантий. / За сексуальные домогательства на Украине будут карать. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках