российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке ждут разрушительного землетрясения

Серьезную озабоченность у МЧС вызывает значительное повышение сейсмологической активности на Камчатке, заявил глава министерства Сергей Шойгу. МЧС получило неутешительный прогноз Академии наук РФ о возможности сильного землетрясения на Камчатке. «Мы внимательно изучили данные, полученные от ученых, и уже предпринимаем ряд серьезных мер», – заверил Шойгу. В частности, сказал министр, на Камчатку посылаются специалисты МЧС, завозится дополнительная техника и «уже построен на случай сильного землетрясения специальный госпиталь, которые сможет принять пострадавших». «Я надеюсь, что разрушительного землетрясения на Камчатке не случится, однако мы должны быть хорошо подготовлены на случай катастрофы», – заключил Шойгу.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Общество. Другие новости 12.10.05

На Урале целую деревню сдали в металлолом. / Власти Симферополя придумали телешоу «уборка опавших листьев». / Конкурс понтов, часть первая – Понты от первого лица. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках