российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморье: учителя поселка Дунай готовы начать голодовку

В Приморском крае разгорается скандал, связанный с расформированием средней школы №253 в поселке Дунай. По данным АНН, учителя школы и родители учащихся начнут забастовку 28 октября. «Вслед за ней, с 1 ноября учительский состав и родители объявляют голодовку, – сообщила председатель родительского комитета школы Нина Байкалова. – Власти всех уровней поставлены в известность об этой акции».

Между тем, несмотря на то, что страсти вокруг закрытия средней школы разгораются, глава ЗАТО Фокино Геннадий Бучирин не намерен отступать от закрытия школы. Он считает, что две школы в поселке, который входит в его административный округ быть не должно, и планирует все же сделать из школы №253 детский дом. При этом его мало волнует, что прокуратура края признала решение экспертной комиссии о закрытии незаконным.

Общество. Другие новости 18.10.05

Через четыре года челябинцы будут жить в небоскребах. / К Вадиму Губину и Павлу Подкорытову не пускают адвокатов. В «Уралинвестэнерго» заявляют, что следствие пытается избежать объективного расследования дела. / Екатеринбуржцы ждут Наину Ельцину на вручение стипендий первого президента России. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках