российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Капитан «Электрона» госпитализирован с сердечным приступом

Капитан рыболовного траулера «Электрон» Валерий Яранцев госпитализирован в Мурманскую областную клиническую больницу. Ранее Яранцев почувствовал себя плохо – у него резко повысилось давление. Врачи поставили капитану предварительный диагноз – сердечный приступ, сообщил журналистам генеральный директор Союза рыбопромышленников Севера Геннадий Степахно.

Команда «Электрона» отпущена на берег для отдыха, а судну, находившемуся у причала войсковой части транспортных кораблей регионального погрануправления ФСБ России, разрешено отправиться к месту штатной стоянки у 45 причала Мурманского рыбного порта.

По словам Степахно, самочувствие остальных членов экипажа нормальное. В настоящее время на траулере закончились все проверки стандартные для траулеров, входящих в порт Мурманска после промысла, добавил Стапахно.

Для разбирательства в ситуации и дачи оценки случившемуся в Мурманск прибыли две комиссии: первая – от Минсельхоза РФ, другая – от Федерального агентства по рыболовству, добавил он.

«Первое заседание комиссии уже состоялось, определен порядок работы, члены комиссии осмотрели корабль, опечатали трюмы, компьютеры и промысловое вооружение», – сказал Степахно.

По материалам РИА «Новости».

Ссылки по теме:

Приключения норвежских инспекторов закончены >>>

Сегодня норвежские инспекторы покинут борт траулера «Электрон» >>>

Иванов исключил возможность военного конфликта с Норвегией >>>

Капитана траулера «Электрон» оштрафуют на 2 тысячи рублей >>>

Российские и норвежские пограничники договорились по «Электрону» >>>

Российский траулер уходит от погони >>>

Российский траулер взял в заложники двух норвежцев и скрылся >>>

Общество. Другие новости 20.10.05

Портрет российских городов – взгляд из Рунета. / Справка по колонии, где будет отбывать наказание Ходорковский. / Спецслужбы знали о возможном нападении на Беслан еще за месяц. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках