российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава кабардинского инфоцентра ЕГЭ привлечена к ответственности за «нарисованные» выпускникам баллы

В Следственном комитете сообщили о возбуждении в Кабардино-Балкарии уголовного дела в отношении главы республиканского центра обработки информации ЕГЭ.

«Подозреваемая из корыстной заинтересованности совершила незаконные действия, направленные на необоснованное завышение баллов за выполненные отдельными учениками школ Кабардино-Балкарской Республики экзаменационные работы» – сформулировали в СК РФ. Дело возбуждено по ч.3 ст.30, ч.3 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки должностным лицом за незаконные действия).

Сообщается, что оперативники изъяли «у одного из сотрудников центра» больше миллиона рублей.

Нальчик, Алексей Усов

Нальчик. Другие новости 11.06.13

У партийной команды Шептия до сих пор нет предвыборной программы. О помощи пришлось просить администрацию Екатеринбурга. / Суд Подмосковья проведет повторную экспертизу передачи «Дом-2». Родители снова требуют оградить детей от подобных реалити-шоу. / В Запорожье уволили рабочего «ЗАЗа», который поспорил с Азаровым о зарплатах. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках