российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Волгоградский обманутый вкладчик пытался сжечь себя в офисе «финансовой пирамиды»

В Ворошиловском районе Волгограда обманутый член кредитного кооператива внезапно осознал, что он «подарил» финансовым мошенникам почти миллион рублей. Причем, деньги он вложил больше года назад, не получив с тех пор ни обещанные проценты, ни исходную сумму.

Мужчина пришел в офис «кредитно-потребительского» кооператива «Поволжье» (КПК «Поволжье»), вооружившись канистрами с бензином, и пригрозил сжечь себя, если ему не вернут 900 тысяч рублей.

Как сообщает «Комсомольская правда», «обманутый вкладчик» едва не взял в заложники сотрудников «финансовой пирамиды».Ворвавшись в кабинет, он стал обливать себя и окружающих бензином. Горючая жидкость попала на одну из сотрудниц кооператива, но она успела сбежать из кабинета.

Примечательно, что полицию вызвали не сами работники «кооператива», а сотрудники компании, находящейся в соседнем офисе.

«В ходе переговоров с начальником полиции Управления МВД России по Волгограду полковником полиции Александром Соловьевым и начальником Управления уголовного розыска регионального Главка Юрием Абрамовым мужчина был склонен к отказу от самосожжения», – сообщили в областном УВД.

У обманутого вкладчика правоохранители изъяли зажигалку и три пятилитровых канистры с бензином.

По данным полиции, предпринявшим попытку самосожжения вкладчиком КПК «Поволжье» оказался некий Константин Геннадьевич Понькин.

Волгоград, Алексей Усов

Волгоград. Другие новости 13.06.13

В Москве четверо кавказцев пытали людей раскаленным утюгом. / В Подмосковье садовое товарищество ушло под воду из-за ошибок при обводнении торфяников. / В Запорожье двое подростков свели счеты с жизнью. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках