российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Моряки петербургского порта завтра начнут забаставку

В Санкт-Петербурге в четверг в 8 утра моряки местного портового флота планируют начать бессрочную забастовку. Как заявил председатель профкома Григорий Полин, моряки намерены проводить свою акцию, пока не будут удовлетворены их требования о повышении зарплаты. Они намерены начать забастовку, несмотря на то, что в понедельник городской суд признал ее проведение незаконным. По слвоам профсоюзного лидера, с завтрашнего дня буксиры не будут выходить для перемещения грузовых судов по территории порта, танкеры не будут заниматься доставкой нефти, мазута и других жидких грузов.

По материалам радиостанции «Эхо Москвы».

Общество. Другие новости 09.11.05

В Феодосии готовят нумизматический аукцион. / Слухи о землетрясении вызвали панику на Камчатке. / Воспитательницу социального центра привлекут к уголовной ответственности за избиение ребенка. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках