российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В томском зоопарке хищники пристрастились к боулингу

Северский зоопарк Томской области организовал необычное развлечение для своих питомцев. Теперь хищники играют в боулинг и кегли. Особенно им нравится гонять шары ночью, работники зоопарка терпят – «на что не пойдешь, чтоб животным не было скучно».

Как сообщили в пресс-службе Северского природного парка, боулинг и кегли предоставил зоопарку томский развлекательный центр, пишет «Российская газета». В игру уже втянулись амурский тигр Лотос, дальневосточные леопарды Енисей, Адель и Земфира, пантера Багира и пума по кличке Грек.

«Причем им в большей мере нравится гонять шары поздно вечером и ночью. Дежурившие по ночам сотрудники говорят, что в зоопарке стоит приличный грохот, когда вдруг диким кошкам приходит желание поразмяться, но на что не пойдешь, чтоб животным не было скучно», – добавили в пресс-службе парка.

Томск, Ольга Радько

Томск. Другие новости 05.09.13

В Ираке боевики расстреляли 18 членов одной шиитской семьи. / Социологи выяснили, где у русских проходит граница дозволенного. / Цена фьючерсов на нефть в Нью-Йорке упала. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках