российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев запретил сочинским таксистам и прачечным поднимать цены

Москва, Октябрь 03 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Премьер Дмитрий Медведев подписал постановление о регулировании цен на транспортные услуги, а также услуги прачечных и химчисток в период проведения Олимпиады и Паралимпиады в Сочи. Согласно документу, эти услуги не должны дорожать. По информации пресс-службы правительства, постановление разработало Федеральной антимонопольной службой.

К транспортным услугам, на которые не будут повышаться цены во время Игр-2014, относятся переводка пассажирским и грузовым перевозкам авиа- и железнодорожным транспортом до (от) аэропортов и железнодорожных станций, расположенных на территории Краснодарского края; перевозка маршрутными и легковыми такси в городе Сочи.

Глава правительства поручил минтрансу до 31 октября заключить соглашения с авиа- и железнодорожными перевозчиками о недопущении роста цен на услуги по пассажирским и грузовым перевозкам, сообщается на сайте кабмина.

Напомним, что в декабре 2012 года правительство ограничило максимальную стоимость проживания в гостиницах города-курорта 14 тыс. руб. в сутки.

Общество. Другие новости 03.10.13

Приднестровский ветеран двух войн призывает активизировать помощь Дальнему Востоку. / В Крымском экспертном клубе задумались о катастрофе при вступлении Украины в ассоциацию с ЕС. Но у Крыма может быть свой особый путь. / В Запорожье 84-летний старик выбросился из окна. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках