российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Астраханской области из-за птичьего гриппа запретили охоту на птиц

В связи с подтверждением наличия у погибших в дельте Волги лебедей птичьего гриппа комиссия по чрезвычайным ситуациям Астраханской области запретила с 23 ноября охоту на пернатую дичь на территории региона. Как сообщил в представитель правительства области, санитарный и ветеринарный контроль усилен на всех птицефабриках региона. Также будет вестись активная работа среди населения по разъяснению мер безопасности.

Ссылка по теме:

Минсельхоз РФ: лебеди, найденные недалеко от Астрахани, погибли от птичьего гриппа >>>

По материалам «Интерфакса».

Общество. Другие новости 23.11.05

Сергей Иванов решил проблемы военнослужащих 32-го городка. Но они все равно хотят встретить министра пикетом. / С 1 января 2006 года через Литовскую Республику нельзя будет проехать по заграничному паспорту СССР. / Уральские спасатели, отправленные на Камчатку, возвращаются домой. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках