российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Уфе уклонистов поздравят с 8 марта

Своеобразным образом началась подготовка к весеннему призыву в Башкирии, там решили поздравить с Международным женским днем уклонистов от воинской службы.

Как сообщает «Комсомольская правда», в Уфе цветы и поздравительные открытки с 8 марта будут дарить мужчинам, нежелающим отдать долг Родине. Организаторами акции выступили патриотические клубы Башкирии.

Ильдар Бикбаев, один из организаторов акции «Поздравь уклониста от армии с 8 марта», рассказал: «Мы будем ходить по домам этих молодых людей и класть поздравительные открытки в почтовый ящик. У нас девушки 19-20 лет служат по контракту и ничего с ними не происходит страшного».

По данным издания, в прошлом году в республике без уважительной причины не захотели служить в армии 113 человек. Большинство недобросовестных призывников живет в крупных городах Башкирии.

Уфа, Зоя Осколкова

Уфа. Другие новости 07.03.14

Ради популярности на YouTube молодой человек в Екатеринбурге ходит по улицам голый (ФОТО). / Сердюков амнистирован как защитник Отечества. Информация об этом не разглашалась по «джентльменскому соглашению» между следствием и защитой. / Уралвагонзавод монополизирует рынок ремонта сухопутной техники Минобороны. Под контроль корпорации начали уходить «дочки» «Оборонсервиса» и «Спецремонта». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках