российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве проверят все квартиры, где проводится ремонт

Взрыв дома на улице Годовикова на северо-востоке Москвы доставит хлопот всем горожанам, затевающих ремонт у себя в квартирах.

Как сообщили в мэрии, столичные власти намерены провести тотальную проверку всех квартир, где сейчас проводятся, либо начнутся в ближайшее время ремонтные работы. Чиновники намерены проверять правильность выполнения работ и соответствие проводимых перепланировок установленным нормам.

Напомним, главной версией причин взрыва жилого дома в следственных органах считают взрыв бытового газа. Найдены и вещественные доказательства, подкрепляющие эту версию – баллоны с газом и ацетиленом.

Работы у чиновников и проверяющих будет много. Только в одном Центральном административном округе столицы за год было выдано свыше четырех тысяч заявлений на перепланировку квартир.

Сбор документов и согласование планируемых изменений в жилых домах давно уже превращен в доходный бизнес риэлторами, которые за плату от $500 до $5 тысяч готовы решить любой вопрос по перепланировке.

Москва. Другие новости 09.12.05

Нижегородцы готовы стоять часами, чтобы попасть к исцеляющей иконе. / Глава свердловского Минздрава считает слишком жестким приговор, вынесенный врачам Краснотурьинского роддома. / Новый муфтий Челябинской области будет выбран 29 декабря. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках