российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Омского чиновника Госимущества уличили в махинациях с землей на 8 миллионов

Омское управление СК РФ начало раcследование деятельности первого заместителя главы департамента имущественных отношений горадминистрации.

По версии следствия, в марте 2013 году подозреваемый подписал незаконные документы о продаже гражданину земельного участка, находящегося под принадлежащим ему зданием по улице 3-й Енисейской в городе Омске, без обоснования необходимости предоставления участка большей площади, чем это предусмотрено нормативом, и без учета его рыночной оценки. В результате отчуждения по заниженной стоимости земельного участка, превышающего максимальный размер, необходимый для использования расположенного на нем здания, городу Омску причинен ущерб в размере 8 миллионов 300 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Омск, Алексей Усов

Омск. Другие новости 02.04.14

Центр Москвы зажгут синим цветом. / Против бойца Емельяненко возбуждено уголовное дело. / Мощное землетрясение убило 5 чилийцев. Стихия вызвала оползни, обрывы ЛЭП, пожары. Жители Чили и Перу готовятся к цунами. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках