российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работники Бирюсинского гидролизного завода прекратили голодовку

В пятницу началась выдача зарплаты объявившим голодовку работникам Бирюсинского гидролизного завода в Иркутской области. На предприятие были доставлены 22 миллиона рублей из областного бюджета. Средств оказалось достаточно для погашения долгов по зарплате, и голодовка была прекращена, сообщают «Вести.ру».

Напомним, что голодовка рабочих завода началась 25 ноября. Работники предприятия требовали вернуть долги по зарплате, а также отставки директора и проверки обоснованности начала процедуры банкротства. Первые два требования были выполнены.

Бирюсинск, Иркутская область. Другие новости 16.12.05

Вологодского стоматолога приговорили к году тюрьмы за смертельный укол. / Из-за отсутствия тепла в учебных заведениях Тавды приостановлены занятия. / В спальных районах Киева появятся скульптуры (ФОТО). Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках