российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Терпение лопнуло Украинская чемпионка подписывает контракт с Азербайджаном

Олимпийская чемпионка Инна Осипенко-Радомская больше не будет выступать в составе сборной Украины. На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро она выступит за команду Азербайджана.

«На днях вылетаю в Азербайджан, где подпишу контракт с местной сборной. В Украине, к сожалению, приходится тренироваться за свой счет. Слушать одни обещания терпение лопнуло. На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро буду представлять уже Азербайджан», – заявила 31-летняя байдарочница, передает Диалог.UA.

Напомним, что Инна Осипенко-Радомская завоевала бронзу на Олимпиаде в Афинах (2004), стала олимпийской чемпионкой в Пекине (2008) и завоевала две серебряные медали на Играх в Лондоне (2012).

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 04.07.14

Челябинцы обиделись на частную клинику за фразу «Когда рак на горе свистнет». / «Свободная страна»: житель Днепропетровска получит до 5 лет тюрьмы за призыв в соцсети сделать Украину республикой РФ. / Виталий Третьяков: Военные действия на Украине выявили «заговор молчания». Ни одна из сторон не обнародует точное число убитых в Донбассе. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках