российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Южно-Сахалинске подорожает проезд на общественном транспорте

В Южно-Сахалинске с 1 января 2006 года проезд в общественном транспорте подорожает с 7 до 10 рублей, сообщает ИА «Дейта.Ru».

Война между водителями маршруток и региональной энергетической комиссией идет не первый год. Дело уже не раз доходило до забастовок. Водители требуют повысить плату за проезд, РЭК ведет политику сдерживания цен. На его решения не влияют ни резкая критика, ни забастовки, которые устраивают транспортники. Многие водители ушли на более оплачиваемую работу, поэтому сейчас на улицах Южно-Сахалинска ощущается нехватка маршрутных автобусов. Водители ожидают, что с повышением стоимости проезда ситуация должна измениться в лучшую сторону.

Южно-Сахалинск. Другие новости 29.12.05

Кирилл и Мефодий прививают крымчанам норвежские традиции встречи Рождества. / Симферопольские собаководы поздравили своих питомцев с Новым годом. / Петербург: в водопроводной воде завелись раки. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках