российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Топлива в Елизовском районе Камчатки осталось на 4 дня

Елизовский район Камчатской области может остаться без тепла. По словам вице-губернатора Камчатской области Сергея Придворева, топлива в котельных района осталось на 4 дня.

Ситуация осложняется тем, что Елизовский район должен поставщикам топлива порядка 60 миллионов рублей, подчеркнул чиновник. «Сейчас в областной администрации решается вопрос о помощи району, с целью хоть частично погасить этот долг. Вся проблема в безответственном подходе к решению вопроса елизовских чиновников: до сих пор не принят бюджет района на 2006 год, что осложняет межбюджетные отношения. Однако я могу утверждать, что Елизовский район не будет сидеть без тепла», – сказал Придворев.

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 10.01.06

Россияне будут отдыхать почти треть 2006 года. / В Новый Год – с новыми тарифами. / С 1 января 2006 года повышается цена на природный газ для населения. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках