российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приставы нашли преступника, прятавшегося в багажнике машины, по громкому чиху

Житель Новосибирской области, обвиняемый в незаконном хранении наркотиков, пытался скрыться от приставов в багажнике машины. Но аллергия на пары бензина выдала преступника, сообщает местное издание НГС.Новосибирск со ссылкой на пресс-службу управления судебных приставов по региону.

Судебные приставы приехали в дом жителя поселка Коченево, который должен был предстать перед судом по обвинению в незаконном хранении наркотиков. Сожительница нарушителя сообщила правоохранителям, что не знает, где он может быть.

Когда приставы уже собирались уходить, из багажника припаркованного у дома автомобиля ВАЗ-2106 раздался хлопок. «Старенькая «шестерка» начала чихать. Вскоре багажник распахнулся и оттуда вылез мужчина, который беспрестанно продолжал чихать», – рассказали в пресс-службе.

Мужчина сообщил, что пытался скрыться от правосудия в багажнике своей машины, но аллергия на запах бензина выдала его. В результате нарушитель был доставлен в здание суда, где его осудили за совершенное преступление.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 07.11.14

На Иннопром перестанут выделять деньги. В расходах бюджета 2017 года – 0 рублей 0 копеек. / Россию на конкурсе красоты «Мисс Земля – 2014» представит Анастасия Трусова. / В Екатеринбурге купить и продать валюту можно без предзаказов и ограничений. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках