российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
50-градусные морозы пришли в Сибирь

Метеорологи прогнозируют резкое похолодание в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях и на Алтае. В среду столбик термометра может опуститься в некоторых районах до минус 50 градусов.
Все службы приводятся в состояние повышенной готовности, сообщили в МЧС России. Местные энергетики перешли на работу в особом режиме. Созданы оперативные штабы для ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, передает НТВ.
Сильные морозы уже пришли в Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа. В Салехарде и в Сургуте отменены занятия в школах. В ближайшие дни в этих регионах похолодает до 50 градусов мороза.

К концу недели 40-градусные морозы придут и на Урал.

Москва. Другие новости 11.01.06

Отправить СМСку в Москве можно будет с домашнего телефона. / Осмотрев аквапарк «Лимпопо», Россель попросил построить такие же по всей области. / Бывшие работники Красноуральского химзавода, уволенные за участие в акциях протеста, требуют восстановления на работе через суд. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках