российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье ожидаются сильные снегопады

В Приморье объявлено штормовое предупреждение. Как сообщает ИА «Дейта.Ru», 13 января во Владивостоке утром ожидается небольшой снег при юго-восточном ветре силой 7-12 м/с и температуре воздуха -10...–12°C. Как сообщили в пресс-службе администрации края, днем ожидается снег, ночью – сильный снег при юго-восточном ветре 13-18 м/с и температуре 4...6° мороза. На дорогах образуется снежный накат.

По краю местами ожидается небольшой снег, ночью – снег при небольшом ветре. На юге края – сильный снег, на дорогах образуется снежный накат.

По информации пресс-службы государственного учреждения Приморского края по пожарной безопасности, гражданской обороне, защите территории и населения от ЧС, ледовая обстановка на акватории Амурского залива неблагоприятная. Днем 13 января ожидается взлом припайного льда при юго-восточном ветре 13-18 м/с. Поэтому службы ГО и ЧС не рекомендуют рыбакам выходить на лед.

Владивосток. Другие новости 12.01.06

Сегодня во Владикавказе возобновились слушания по «бесланскому делу». / На Дону станет меньше вытрезвителей. / На Южном Урале у рожениц не будет права выбирать роддом. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках