российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коми: теплоснабжение в поселке Елецкий восстановят к 20 января

В понедельник 16 января планируется восстановить теплоснабжение более чем в половине размороженных квартир в поселке Елецкий Республики Коми, сообщает пресс-служба ОАО «Российские железные дороги».

В поселке, расположенном недалеко от Воркуты, большинство населения которого составляют железнодорожники и члены их семей, 13 января ураган повредил линию электропередачи, в результате чего вышла из строя котельная, обеспечивающая поселок теплом.

Прекратилась подача тепла, и при температуре 30 градусов ниже нуля оказалась размороженной система отопления в 130 квартирах, сообщает ИА «RUSNORD».

В воскресенье из поселка в Воркуту поездом вывезены 66 детей в сопровождении семи родителей и десяти учителей. Детей разместили в детском саду №19, школе-интернате №9 и профилактории «Заполярье». Около 600 жителей поселка временно поселили в пожарном поезде, прибывшем в минувшую субботу в поселок.

Сегодня планируется восстановить теплоснабжение в 70 квартирах, сообщает пресс-служба РЖД. Ранее в поселке была восстановлена работа котельной, систем электро- и водоснабжения, началась подача тепла в часть жилых домов.

Полностью восстановить теплоснабжение поселка Елецкий планируется к 20 января, сообщает пресс-служба МЧС республики.

По факту аварии в системе энергоснабжения в Елецком возбуждено уголовное дело по статье «халатность».

Сыктывкар. Другие новости 16.01.06

Челябинские медики получат повышенную зарплату в начале февраля. / Южноуральцам стоит подготовиться к затяжным морозам. / Возле каждой московской синагоги теперь дежурит машина ДПС. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках