российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Томским пенсионерам будут бесплатно раздавать хлеб по праздникам и выходным

Томским пенсионерам начнут бесплатно раздавать хлеб по выходным дням и праздникам. Один из городских хлебозаводов откликнулся на призыв мэрии поддержать социально незащищенных граждан в сложных экономических условиях, сообщили в городской администрации.

Акция «Бесплатный хлеб» стартует в субботу, 7 марта, в двух торговых точках. Пенсионеры смогут получить хлеб «Пшеничный» на Областном и Фрунзенском рынках. Всего планируется выдавать по 30 булок в каждой торговой точке производителя. В дальнейшем планируется расширять перечень бесплатной продукции и количество точек, где ее можно будет получить.

По данным Пенсионного фонда РФ на январь 2014 года, в Томской области проживают 284 тыс. пенсионеров.

Томск, Светлана Петрова

Томск. Другие новости 06.03.15

«Это позор города!»: байкеры, велосипедисты и автолюбители требуют заняться дорогами (ВИДЕО). А не строить политические козни. / «Губернатор не вор. Он просто не знает, что у него происходит в хозяйстве», – экс замполпреда в УрФО о Куйвашеве. / Легендарный екатеринбургский магазин «Музтовары» на Луначарского приватизируют. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках