российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кемерово открывают эротическую парикмахерскую для мужчин На новое заведение ополчился Милонов: «До Сибири дотекли радиоактивные отходы с Чернобыля»

В Кемерово в марте откроется эротическая парикмахерская для мужчин, где все мастера-женщины будут работать топлес. Сейчас идет набор парикмахеров: претендентки на работу в заведении нового формата должны иметь опыт и красивую внешность, передают местные СМИ.

По словам владельцев необычной парикмахерской, при желании клиентов можно раздеть мастера маникюра, массажиста и даже администратора. Отмечается, что работницы нового заведения помимо выполнения своих профессиональных обязанностей будут способны еще внимательно выслушать клиента, дать совет и просто провести с ним время за чашкой чая.

Также сообщается, что любой желающий может записаться и прийти на пробную стрижку, причем бесплатно. Какими будут цены на услуги, пока неизвестно. Однако персоналу, который набирают в парикмахерскую, обещают «очень хороший заработок».

Открытие мужской эротической парикмахерской в Сибири уже прокомментировал депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, борец за нравственность Виталий Милонов. Активист связал открытие заведения с радиоактивными отходами с Чернобыльской АЭС.

«Недостаточно хорошо законсервированный чернобыльский бункер позволил некоторым водам протекать через зону заражения, и, сливаясь в ручейки токсичных радиоактивных отходов, посредством западного переноса добраться до Кемерово. Группа людей напилась этой воды и сошла с ума, и открыла такую гадость. Налицо отвратительная работа кемеровских медиков», – приводит слова депутата РСН.

Петербургский законодатель заявил, что эротический салон следует закрыть, а его руководство направить на психиатрическое обследование.

Кемерово, Светлана Петрова

Кемерово. Другие новости 10.03.15

Суд начал оглашать приговор экс-главе южноуральского УФМС, процесс растянется на 3 дня. / Министра Смирнова и его мат услышали на «Первом канале» благодаря «Новому Региону» (ВИДЕО). / Перемирие висит на волоске. Киев и ополченцы заявили об активизации боевых действий в Донбассе. ДНР: «Украина может готовиться к новому наступлению». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках