российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оренбургских мотострелков подняли по тревоге для проверки боеготовности

В Оренбургской области сегодня по тревоге поднята тяжелая мотострелковая бригада. Внезапная проверки боеготовности проводится для более 3,5 тысяч солдат и офицеров. Об этом рассказал помощник командующего войсками Центрального военного округа (ЦВО) полковник Ярослав Рощупкин.

Мотострелковые, танковые и артиллерийские подразделения бригады были приведены в высшие степени боевой готовности, после чего совершили марш в назначенные районы на Тоцком полигоне. Здесь военнослужащие выполнят контрольные стрельбы из штатного вооружения и нормативы по вождению боевых машин, отметил представитель ЦВО, передает «Интерфакс».

В тренировках бригады задействованы более 1,2 тысячи единиц техники.

Екатеринбург, Наталья Петрова

Екатеринбург. Другие новости 08.04.15

На Адуйском полигоне ФСБ обнаружила брошенные боеприпасы и взрывчатку (ФОТО). / Екатеринбургские зоозащитники выйдут на митинг против цирка с животными. / Фирма Андрея Кабанова получила около четырех миллионов рублей от полиции (СКРИН). Возможно, это связано с новой политикой «Города без наркотиков». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках