российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Камчатка: спасатели пробились к застрявшим в снегу «Уралам»

На Камчатке завершена операция по вызволению из снежного плена водителей колонны грузовиков «Урал». Как сообщили в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС России, спасатели Камчатского поисково-спасательного отряда во вторник смогли в сильную метель пробиться к колонне «Уралов», находившейся с 19 января в снежной блокаде. Состояние всех 18 человек, которые в течение почти 4 дней, находились без пищи, удовлетворительное. Им доставлены продукты питания, передает ИА «Дейта.Ru».

Напомним, что 17 января 18 человек на 14 автомобилях «Урал», принадлежащих предприятию «Камчатрыбспецстрой», в сопровождении бульдозера выдвинулись со строительного объекта горно-обогатительного комбината «Асача» в город Петропавловск-Камчатский. Протяженность маршрута составляла свыше 100 километров, из них 60 километров по бездорожью. 19 января в Главное управление МЧС России по Камчатской области поступило заявление о том, что колонна заблудилась, была начата поисково-спасательная операция. Несколько дней спасатели не могли пробиться к колонне по погодным условиям, вчера пройдя на снегоходах 22 километра, они остановились на ночевку на склоне Вилючинского перевала в вырытых в снегу пещерах, и с утра продолжили поиск автоколонны.

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 24.01.06

«Росприроднадзор» вновь начал акцию против элитных особняков. / Власти пригрели бездомного. / Маньяка-педофила из нижегородской Шахуньи приговорили к 25 годам тюрьмы. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках