российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске мужчину зарезали из-за котенка

В Омске раскрыто убийство 26-летнего мужчины. Его труп был обнаружен ночью 16 августа на пересечении улиц 10 лет Октября и Шебалдина. Причиной смерти стало ножевое ранение. Как сообщает пресс-служба областного управления СК, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к преступлению причастен 39-летний мужчина, который задержан. По версии следствия, подозреваемый вышел в магазин за сигаретами, взяв с собой котенка. Около магазина трое пьяных парней попросили у мужчины разрешения погладить котенка. Один из них взял животное в руки, но отдавать хозяину отказался. Из-за этого произошел конфликт, в ходе которого хозяин котенка ударил ножом парня, после чего скрылся с места происшествия, оставив котенка на улице.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Омск, Зоя Березина

Омск. Другие новости 18.08.15

Свердловское УФАС запретило застройщикам комментировать изменение цен из-за кризиса. / В Севастополе педофила приговорили к 15 годам колонии. / Эксперты Moody's: Импортозамещение не сработало ни в одной из отраслей. За исключением еды. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках