российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В грозненском кафе люди в масках расстреляли официанток

В одном из кафе чеченской столицы расстреляли двух официанток. Погибли женщины 55-ти и 45-ти лет. Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконное хранение оружия», сообщает пресс-служба СК.

По данным следствия, ночью 20 августа в кафе «Лолита» трое неустановленных вооруженных лиц с повязками на лицах открыли стрельбу из пистолетов по двум работницам кафе. В результате нападения от полученных огнестрельных ранений женщины скончались на месте происшествия. Преступники скрылись с места преступления на автомобиле «Лада Приора».

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к совершению данного преступления.

Грозный, Зоя Березина

Грозный. Другие новости 21.08.15

Жительницу Полетаево, выбросившую дочь в лесу, лишили родительских прав, но впишут в документы дочери. / Москва проведет выходные в тепле. / Экс-посол России в Киргизии Евгений Шмагин презентовал книгу о своих воспоминаниях. Книга «Трусцой по мидовским дорожкам» повествует о самых интересных моментах в жизни работника российского МИДа. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках