российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае азербайджанка, желавшая продать свою девственность, стала жертвой насильника

В городе Березники Пермского края предъявлено обвинение по делу об изнасиловании. Особую пикантность делу придает тот факт, что потерпевшая –уроженка Азербайджана – прибыла в город, чтобы продать свою девственность тому, кто в итоге ее изнасиловал.

Подробности дела сообщает «АиФ-Прикамье» со ссылкой на следователей регионального управления СК. История произошла в конце июня этого года. 20-летняя азербайджанка переписывалась с 29-летним жителем Прикамья. В итоге молодые люди договорились о том, что девушка продаст за 14 тысяч долларов свою девственность. Молодой человек купил подруге по переписке билет на самолет, и девушка прибыла в Березники. Встретив и проводив барышню в заранее снятую квартиру, мужчина перешел к делу.

Как рассказал старший следователь Денис Ефимычев, молодые люди подписали договор о ее вознаграждении, после чего девушка решила удостовериться в платежеспособности мужчины. Она попросила предоставить ей выписку из банка, что он обладает данной суммой. Вместо этого мужчина переставил последнюю страничку договора с подписями и реквизитами в другой документ, по которому азербайджанка должна ему 5 миллионов рублей. После этого он стал требовать деньги.

Поняв, что ее обманули, девушка набросилась с кулаками на обидчика, мужчина также применил силу. Чтобы окончательно запугать гостью, житель Березников назвался сотрудником правоохранительных органов и обещал проблемы в случае неповиновения. Он сказал девушке, что скрыться от него ей не удастся, и в случае отказа платить ей придется заниматься проституцией в Березниках. В результате девушка лишилась своего сокровища совершенно безвозмездно, то есть даром, к тому же ей пришлось позировать в полуобнаженном виде на камеру.

Утром насильник ушел на работу, заперев иностранку в квартире. Пострадавшая решила сбежать. Для этого она соорудила из простыней канат, попыталась спуститься по нему, но упала с третьего этажа. Ее нашли случайные прохожие и вызвали скорую помощь. У девушки констатировали перелом тазобедренной кости. Расследование дела завершено, насильнику предъявлено обвинение.

Пермь, Зоя Березина

Пермь. Другие новости 28.08.15

Керченская переправа перешла на обычный режим работы. Ожидание в очереди на паром не превышает одного часа. / Минтруд хочет сэкономить на пособиях по уходу за инвалидами и пенсионерами. Еще одно ведомство поддержало тренд Минфина на сокращение соцпомощи. / Судьбу «дома на ножках» и территории вокруг не могут решить из-за пассивности застройщика. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках