российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хакасии жена посадила мужа-алкоголика на цепь, а он удавился

В Саяногорске (Хакасия) женщина уложила на диван и приковала цепью мужа, который пропивал семейное добро, а он умер от удушья. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщает пресс-служба республиканского СК.

Тело 57-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено в квартире дома Советского микрорайона Саяногорска 3 сентября. Основная подозреваемая по делу – 50-летняя супруга погибшего.

По версии следствия, в ночь на 3 сентября женщина находилась у себя дома вместе с мужем, который в последнее время злоупотреблял спиртными напитками, не работал и продавал совместно нажитое имущество для приобретения спиртного. Чтобы супруг не имел возможности выйти из квартиры и продолжить употреблять спиртное, женщина закрепила на трубе радиатора отопления металлическую цепь. Второй конец цепи она против воли потерпевшего обмотала вокруг его шеи и закрепила навесным замком, тем самым лишив возможности супруга свободно передвигаться. После чего оставила мужчину на диване с зафиксированной на шее петлей. Смерть потерпевшего наступила в результате механической асфиксии. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Абакан, Зоя Березина

Абакан. Другие новости 04.09.15

В водительские права россиян предлагают вписывать согласие на донорство органов. / На месте прокладки газопровода на ВИЗе снова нашли человеческие останки. Найдено уже 15 скелетов. / Разжигающие ненависть к «мировому правительству» листовки отправили на повторную экспертизу. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках