российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске преступник дважды ограбил одну и ту же АЗС, каждый раз благодаря за деньги

В Новосибирске очень вежливый бандит с ножом два дня подряд грабил одну и туже автозаправку. Каждый раз преступник благодарил сотрудников АЗС за то, что они отдали ему выручку.

Как сообщает Сиб.ФМ, ограбления были совершены 7 и 8 сентября на заправке по улице Петухова. На записи с камер наблюдения видно, что в первый день грабитель был в тёмной кожаной куртке, во второй раз он пришел в жёлтой куртке и в очках. В обоих случаях с собой у него был нож, которым грабитель угрожал администраторам.

На первом видео слышно, как мужчина произносит: «Отдайте мне деньги, и всё, пожалуйста. Мне нужно всего 50 тысяч, пожалуйста... У меня больше ничего нет, у меня жена с ребёнком... вам ничего не будет». Продавец ответила, что таких денег у неё нет, тогда мужчина предложил отдать ему 20 тысяч рублей. Получив деньги, он, поблагодарив, ушёл.

На втором видео мужчина вновь вежливо попросил отдать ему деньги. Продавцы положили на стол две тысячи, мужчина со словами «И всё, что ли?» забрал деньги и ушёл, сказав «Спасибо».

Полиция объявила злоумышленника в розыск. Всех, кому что-либо известно о личности нападавшего, просят обратиться в МВД.

В августе мужчина нападал с ножом на офисы микрокредитов в Новосибирске, похитив таким образом 58 тысяч рублей. Он до сих пор разыскивается.

Новосибирск, Зоя Березина

Новосибирск. Другие новости 10.09.15

В Одессе полицейские ищут взрывное устройство, звучат выстрелы. / В Алапаевске на улице нашли избитого четырехлетнего мальчика. / Дмитрия Медведева в Нижнем Тагиле ждут в ближайший час (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках