российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перестрелка в Волгограде: один человек убит, четверо ранены Пьяная компания повздорила с таксистом

В Волгограде в результате конфликта со стрельбой погиб один человек, еще четверо получили ранения. Инцидент произошел минувшей ночью возле одного из кафе.

На улице возле заведения было обнаружено тело 22-летнего местного жителя с огнестрельным ранением груди. С этого же адреса в больницу с огнестрельными ранениями рук и ног были госпитализированы еще 4 человека, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ – «Убийство», «Покушение на убийство более двух лиц», «Незаконный оборот оружия». По данным следствия, погибший вместе с приятелями отдыхал в кафе. Около 3 утра приятели вызвали такси, но водитель отказался взять к себе в машину 7 пассажиров. На этой почве между нерезвой компанией и таксистом произошел конфликт. На помощь таксисту приехал его знакомый, который достал огнестрельное оружие, предположительно, пистолет «Макарова», и произвел из него несколько выстрелов в группу молодых людей. Ранение для одного из них оказалось смертельным.

В настоящее время проводятся следственные действия, направлены на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Жизни и здоровью раненных ничего не угрожает. Им уже оказана необходимая медицинская помощь. Расследование уголовного дела продолжается.

Волгоград, Зоя Березина

Волгоград. Другие новости 21.09.15

Бум ясновидящих в Италии. Каждый день к услугам хиромантов и медиумов прибегают 33 тысячи итальянцев. / Знаменитый итальянский кинопродюсер чуть не сгорел на собственной яхте (ФОТО, ВИДЕО). / Итальянским учителям приходится обучать иностранных учеников с помощью жестов. В школах Италии все больше классов, где учатся только мигранты. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках