российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Уфе возле школы убили пятиклассницу

В Уфе рядом со школой нашли тело пропавшей накануне 11-летней девочки. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего», сообщает пресс-служба СК.

Вечером 21 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение о пропаже ребенка. 11-летняя Виолетта Токарчук утром ушла в школу. Пришедшая встречать ребенка из школы мама узнала, что девочка не была на уроках. Камеры видеонаблюдения спортивного комплекса «Уфа-Арена» зафиксировали проходящую мимо девочку в 7 часов 14 минут. После этого ребенок пропал, позднее был обнаружен труп.

СК обращается ко всем автовладельцам, администрациям учреждений и организаций, чьи камеры видеонаблюдения после 7 часов 14 минут могли зафиксировать 11-летнюю девочку на территории, ограниченной улицами Ленина, Цюрупы, бульвар Ибрагимова, Краснодонская и переулок Пархоменко или информацию о каких-либо автомобилях, осуществлявших посадку-высадку ребенка ее возраста, представить видеозаписи следователям.

На девочке было надето: белая ветровка с капюшоном с ярким цветочным принтом красно-зеленого цвета, белая блузка, серая жилетка, темно-серая юбка в складку. На ногах – белые балетки. При ней был рюкзак черный с картинкой персонажей Monster High в бело-розовом цвете, пакет черный с цветами желто-сине-красного цвета для сменной обуви.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств гибели ребенка, а также лица или лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела взято на особый контроль руководством СК по Башкирии.

Уфа, Зоя Березина

Уфа. Другие новости 22.09.15

В скандальном доме на Библиотечной жители вышли на улицы (ВИДЕО). У новостройки «забыли» построить подъезды для «неотложки» и пожарных машин. / В Миассе депутаты избрали спикера собрания и врио мэра: руководители города остались не у дел. / Количество заболевших ОРВИ за неделю увеличилось на 23%. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках