российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омской области госслужащий обвиняется в растлении 12-летней девочки

В Омской области муниципальный служащий обвиняется в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней. Возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия без применения насилия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, сообщает пресс-служба СК. Фигурант дела – 61-летний специалист администрации Саргатского муниципального района Омской области.

По версии следствия, в сентябре мужчина на окраине поселка Саргатское совершил развратные действия в отношении 12-летней девочки, с которой он на протяжении некоторого времени поддерживал знакомство. Узнавшая о произошедшем от подруги дочери мать потерпевшей обратилась за помощью в правоохранительные органы. В настоящее время обвиняемый арестован, по делу проводится комплекс необходимых следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается.

Омск, Зоя Березина

Омск. Другие новости 06.10.15

Чекисты и военные с нетерпением ждут нового фильма Спилберга о сбитом на Урале американском летчике-шпионе. / Жителям Арамили назначили встречу с президентом. В их домах-новостройках нет воды, тепла и нет шансов их получить (ВИДЕО). / Городам еще урезали поступления от НДФЛ, предложив взамен доходы от «упрощенки». Оппоненты считают, что МО в результате останутся без денег. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках